Воскресенье, 19.05.2024, 12:29
 
Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяФорумРегистрацияВыходВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BaJIuHoP  
Форум » Устав и рекрутинг » Набор в клан » Овер, Биш/ШЕ (Овер ищет кп +БИШ или Ше)
Овер, Биш/ШЕ
БатяХ5Дата: Понедельник, 01.06.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Lizerdman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя, возраст в реале, род деятельности (работа/учеба)?  Олег 25лет Руководитель отдела 
2) Мeсто проживания.  Киев
3) Ник, левел и профессия основного чара (если был ренейм чара, то помимо нового ника обязательно сообщите старый).  БатяХ5 Овер
4) На каком сервере играл(а) до объединения, ник на предыдущем сервере?  Все время на астере (немного на х55 играл)
5) Опыт игры данным классом (срок игры и ваша оценка уровня игры данным классом).  3 месяца
6) Какие чары, помимо этого есть на сервере (ник, профессия, левел, клан) Много твинов) Батях55-берс/БатяВл-Вл/Батяххх-Дестр
7) В каких кланах состояли на сервере, а так же причина ухода из клана и длительность пребывания в нем.  Маленькие чудеса (Скучно там)
8) Количество часов онлайна в день, в какое время в основном Вы играете (время по МСК) с 20-21 мск
9) Несколько ников ваших лучших знакомых или друзей на сервере.  BloodSterva (а так меня в принципе многие знают(хотя бы слышали))
10) Номер ICQ (если есть), e-mail (если есть), Skype ID.  Skype Globysss
11) Почему именно наш клан? В какое КП вступаете?  Ищу кп
12) Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы 
можем сделать для Вас? Да мне особо нечего не нужно) ищу веселую компанию) 
13) Есть ли возможность пользоваться Ventrilo? Да
14) Ваш текущий эквип (армор, бижа, оружие, включая заточку). Веспер МВ +7-6 Епик +7-8 Веспер бустер +12(Ищу +12 кастер что бы поменять) 
15) Прочитали ли вы устав клана, полностью ли вы согласны с правилами и обязуетесь ли вы их выполнять? Да
16) Обязуетесь ли вы регулярно посещать осады, тв, эпики и другие масс мероприятия?  Да
17) Дополнительная информация по железу и типу соединения интернета.  все гуд)

P.S. Со мной ищет также кп моя подруга BloodSterva (была когда то в вашем клане) Ищем желательно общее кп)

Добавлено (01.06.2015, 10:05)
---------------------------------------------
Закрывайте приняли уже)

Добавлено (01.06.2015, 10:06)
---------------------------------------------
Закрывайте приняли уже)

 
Форум » Устав и рекрутинг » Набор в клан » Овер, Биш/ШЕ (Овер ищет кп +БИШ или Ше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz