Воскресенье, 19.05.2024, 12:38
 
Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяФорумРегистрацияВыходВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BaJIuHoP  
Форум » Устав и рекрутинг » Набор в клан » Сорк ищу кп
Сорк ищу кп
oxothikДата: Суббота, 30.05.2015, 21:18 | Сообщение # 1
Lizerdman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя, возраст в реале, род деятельности (работа/учеба)? Павел временно не работаю    
2) Мeсто проживания. Молодечно РБ
3) Ник, левел и профессия основного чара (если был ренейм чара, то помимо нового ника обязательно сообщите старый). OxOmH1K сорк 85
4) На каком сервере играл(а) до объединения, ник на предыдущем сервере? ток на астериосе 
5) Опыт игры данным классом (срок игры и ваша оценка уровня игры данным классом).  года 3+ сам себя не могу отенить
6) Какие чары, помимо этого есть на сервере (ник, профессия, левел, клан) твинов  штук около 20+не буду всех перечислять
7) В каких кланах состояли на сервере, а так же причина ухода из клана и длительность пребывания в нем. небула кп скилура редко в поле выходили/нормальные кп перестало собираться
8) Количество часов онлайна в день, в какое время в основном Вы играете (время по МСК) пока не работаю могу и сутки просидеть а так 20-24 по Мск
9) Несколько ников ваших лучших знакомых или друзей на сервере.xsmallx/Ler
10) Номер ICQ (если есть), e-mail (если есть), Skype ID. скайп OxOmH1K
11) Почему именно наш клан? В какое КП вступаете? 
12) Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы 
можем сделать для Вас? посещение клан мероприятий 
13) Есть ли возможность пользоваться Ventrilo? Да
14) Ваш текущий эквип (армор, бижа, оружие, включая заточку). веспер роба сет +10 1800атт, бижа веспер ворпол +10 Брея +6,бустер +10 300
15) Прочитали ли вы устав клана, полностью ли вы согласны с правилами и обязуетесь ли вы их выполнять? да
16) Обязуетесь ли вы регулярно посещать осады, тв, эпики и другие масс мероприятия? Да
17) Дополнительная информация по железу и типу соединения интернета. все нормально в мас замесах не лагаю
 
Форум » Устав и рекрутинг » Набор в клан » Сорк ищу кп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz