Среда, 01.05.2024, 11:03
 
Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяФорумРегистрацияВыходВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BaJIuHoP  
Форум » Устав и рекрутинг » Набор в клан » ЕЕ 85 (Avita)
ЕЕ 85
anti_deathДата: Среда, 16.10.2013, 14:05 | Сообщение # 1
Lizerdman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил попытать счастья, найти ровную кп после объединения х5 и х7, только в мейн состав, никаких драйверов.
1) Имя, возраст в реале, род деятельности (работа/учеба)? Александр, 21 год, работа
2) Мeсто проживания. РФ, Челябинск
3) Ник, левел и профессия основного чара (если был ренейм чара, то помимо нового ника обязательно сообщите старый). Avita ЕЕ 85 80 80 80 (ДХ)
4) На каком сервере играл(а) до объединения, ник на предыдущем сервере? Играл на всех серверах астерикоса, но в основном ничего из себя не представлял.
5) Опыт игры данным классом (срок игры и ваша оценка уровня игры данным классом).  Пол года, по моей скромной оценке чуть выше среднего   
6) Какие чары, помимо этого есть на сервере (ник, профессия, левел, клан) Мои чары ВК ТХ АВ, а так есть возможность завести любой сапорт.
7) В каких кланах состояли на сервере, а так же причина ухода из клана и длительность пребывания в нем. На x7 играл в Звергах во времена Даза и после под руководством Смолдемона.
8) Количество часов онлайна в день, в какое время в основном Вы играете (время по МСК) 20-23
9) Несколько ников ваших лучших знакомых или друзей на сервере. с х7 думаю Дрим скажет за меня слово и мой бывший пл.
10) Номер ICQ (если есть), e-mail (если есть), Skype ID. Предоставлю по требованию.
11) Почему именно наш клан? В какое КП вступаете? Не люблю раков  smile онли маг кп.
12) Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы 
можем сделать для Вас? Хочу много фана  smile
13) Есть ли возможность пользоваться Ventrilo? + 
14) Ваш текущий эквип (армор, бижа, оружие, включая заточку). Точка 28-30/15, Фул +10 веспер сет 3х120 (мв тушка) +10 рубаха хп, +10 пояс пвп деф, +10 ворпал бижа, эпики все дела
15) Прочитали ли вы устав клана, полностью ли вы согласны с правилами и обязуетесь ли вы их выполнять? +
16) Обязуетесь ли вы регулярно посещать осады, тв, эпики и другие масс мероприятия? 99%
17) Дополнительная информация по железу и типу соединения интернета. С этим всё ок.
 
LLIvarcnigerДата: Среда, 16.10.2013, 16:28 | Сообщение # 2
Kernon
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Не нужны нам люди в клан, в опозицию иди, что ты тут забыл? Нахуй ты пишешь заявку в Е, притом пишешь "ХОЧУ МНОГО ФАНА" если мы и так доминируем на этом сервере? Идиот

Сообщение отредактировал LLIvarcniger - Среда, 16.10.2013, 16:29
 
anti_deathДата: Среда, 16.10.2013, 18:29 | Сообщение # 3
Lizerdman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LLIvarcniger ()
Не нужны нам люди в клан, в опозицию иди, что ты тут забыл? Нахуй ты пишешь заявку в Е, притом пишешь "ХОЧУ МНОГО ФАНА" если мы и так доминируем на этом сервере? Идиот
Больше агра. Для тебя даже объяснять желания нет.

Добавлено (16.10.2013, 18:29)
---------------------------------------------
Заявку клоуз.

 
BaJIuHoPДата: Среда, 16.10.2013, 19:39 | Сообщение # 4
Antharas
Группа: Проверенные
Сообщений: 4886
Награды: 0
Репутация: 219
Статус: Offline
Цитата anti_death ()
Заявку клоуз.


Жизнь берса как вспышка, красивая, но короткая...
Саппорт создан для того, чтоб дд нагибали

 
Форум » Устав и рекрутинг » Набор в клан » ЕЕ 85 (Avita)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz